Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » ~Флад~ » Флудилочка


Флудилочка

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Триэла
:D может быть нам познакомиться с Оливерем по ролке?

0

32

Майна
У меня зрение очень хорошее  ^_^ , можно и познакомиться

0

33

Ну ненаю моно Майна.*приготовила дубину*

0

34

Лично я валяюсь в коридоре!*медленно потерает пятую точку*

0

35

Триэла написал(а):

.*приготовила дубину*

А это то тебе зачем? Я существо миролюбивое

0

36

Оливер
вдруг авик встречу,малоли что?Эх пошла дальше валяться

0

37

Оливер
Хе-хе...
*Потопала в парк цветущей сакуры*

0

38

За что ж меня так учителя не любят?Но упал ребёнок и что с того?Его надо сразу бить?*Приготовила бензопилу*

0

39

Триэла написал(а):

За что ж меня так учителя не любят?Но упал ребёнок и что с того?Его надо сразу бить?*Приготовила бензопилу*

А меня за то что я приготовила запретное зелье в чулан с ножами посадили...это пока цветочки того что они могут сделать.

0

40

Я пошла создавать план побега!*держит спионские штучки*
Ласерная помада,туфли на липучках,перчатки,пудриница-телефон ну вродеб всё

0

41

Триэла написал(а):

Я пошла создавать план побега!*держит спионские штучки*
Ласерная помада,туфли на липучках,перчатки,пудриница-телефон ну вродеб всё

Отсюда не сбежать..На тебе "ошейник"...Да и высокая стена вокруг школы,плюс защитное поле.

0

42

Я своего добьюсь!*полезла по школе,час,два,три,четыре.Мсл.Устала!Упала,встала*
Ты права!*пошла искать авик*
Киса авик зая ты тута?Дай мнеразвеселиться

0

43

Триэла
Если хочешь можешь топать я парк цветущий сакуры

0

44

*сидит и медетирует*
А:-Чаго творим..
-Не твоё дело..Я медетирую
А:-для чего?
-Что бы хорошенько тебя треснуть!
*Уже любуюсь гриммировкой в виде фингала под глазом у Амели.Дружно лыбимся.Впрочем для Амели это как раз модно.Она уплелась в ванную с бутылкой водки.Я сижу так же медетирую*

0

45

КАКОГО ЧЁРТА!!!КТО УДАЛИЛ ЕВУ?

0

46

Майна написал(а):

КАКОГО ЧЁРТА!!!КТО УДАЛИЛ ЕВУ?

Удалил! кто????? не я явно и видимо и не ты!

0

47

Какую Еву?  :O

0

48

Оливер написал(а):

Какую Еву?

это девочка одна, с ролевой. она недавно зарегалась но с Май они довно знакомы ^_^ )))

0

49

*Пришла.Злая*
-Гр...Я тут делала шидевр ,а свет вырубили
Кстати кому нужно скачать Наруто Шипуден вот http://narutodownload.com/?p=download  я час искала где моня скачать

0

50

Майна написал(а):

я час искала где моня скачать

а еще что делаешь/делала?

0

51

АзМария написал(а):

а еще что делаешь/делала?

Хм...Слушаю музыку...практически не чем!

0

52

всем привет я тут новенький надеюсь влится в коллектив))))
но есть один вопрос почему на форуме шаман кинга я нече не могу накалякать???(написать)

0

53

Hatsu написал(а):

но есть один вопрос почему на форуме шаман кинга я нече не могу накалякать???(написать)

наверное какие-то проблемы с сервером(не спрашивайте меня что это, я сама толком ненаю). Я задаю себе тот же вопрос!!!
Но не будем о плохом! как у вас у всех дела?

0

54

АзМария
Ну как это сказать ? Пока не родила )))) а в остальном хорощщще

0

55

Hatsu написал(а):

а в остальном хорощщще

раз хорошо так хорош ^_^ )))

0

56

Hatsu написал(а):

Пока не родила ))))

Надеюсь и не собираешься, если у нас по територии Росии мужики вдобавок ко всему ещё и рожать начнут....

0

57

Оливер
ох ну и шутник)))) ну да ладно не будем о грусном какой у вас тут сюжет? и для чего ошейники нужны я тока понял что их снять нельзя

0

58

Hatsu написал(а):

какой у вас тут сюжет?

Читай:Некая организация собирает детей и подростков с необычными способностями. Все они живут и учатся в одной школе. Учеников похищают с улиц города,иногда их привозят сами родители. Не разрешается контактировать ученицам с учениками... Но разумеется это правило жестоко нарушают... Новоприезжих-распределяют по комнатам по четыре человека. К каждой группе подбирают одного учителя,который надзирает за ними. Каждому одевают на шеи ожерелье в виде ошейника,который нельзя снимать -он считывает уровень их способностей и энергии,с радиомаяком... Чаще всего ученики не хотят находиться здесь-пытаясь сбежать... Учителя порой наказыват учеников или учениц за неподченение,за попытку сбежать. Единственная возможность покинуть это здание-это снять браслет и каким-то чудом пересечь высокий забор с колючей проволкой...либо есть ход в лаборатории... в месте где обитает директор-его в живую никто не видел-лишь поговаривают- -что директор этого заведения-самая ужасная тварь-какая есть в этом мире... ...мечтающая вернуть себе облик-отобрав силы и жизни у молодых магов... В школе естественно приехала новая ученица-Майна.Девушка с навыками ниндзя-медика.Девушка закончила академию и за её способности отправлили в школу.Её способности..Её силу не кто не видел кроме учителей.Её можно сказать держат в камере так как это опасное сущевство которое может уничтожить всех людей на свете.Немного затуманив ей воспоминание и сознание девочку отпустили.Это прошло всего за один день и она уже жила в комнате ,но только одна.С ней не кто не разговариевает и не дружит.Её считают самой ужасной тварью которая может всех тут разорвать в клочья.Но так ли это?Эта девочка пока не сделала не чего плохого.Хотя с ней пытаються заговорить..И получаеться очень хорошо...
а в общем нас тут держут в заперти какие-то буки-бяки, нас это детей с необычными способностями, и от суда не выыйти

Hatsu написал(а):

и для чего ошейники нужны

Они как те кто помогают этим букам-бякам которые нас тут держут не терять нас из виду.

0

59

Hatsu написал(а):

и для чего ошейники нужны я тока понял что их снять нельзя

Во первых:они нужны для того что бы учителя могли за вами наблюдать-ваши дейсвтия под наблюдением.Во вторых:у каждого ошейника есть  маяк!(относиться к первому тоже).Он считает вашу силу(для того что бы учителя могли подпитаться ею) и подаёт сигналы когда вы нарушаете правило..

0

60

Кароче вот.Более точно

1.металическое ожерелье напоминающий ошейник есть у каждого учиника в школе!
Нет не единого ученика-без ожерелья!
"Ошейники"-не нужны лишь учителям)

2.Ошейник(как бы того не хотелось) невозможно снять!
(не расплавить,не распилить,не перегрысть)
Его охраняет сильная магия!

3.Каждое ожерелье оснобжёно маяками!
Это означает-что ваши действия находятся под наблюдением!

4.Совершая нарушение(правил-для тупых)
ожерелье начинает подавать сигналы о том что на этом лижит запрет!

0


Вы здесь » Школа Анимагов » ~Флад~ » Флудилочка


Создать форум. Создать магазин