Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » ~Флад~ » Флудилочка


Флудилочка

Сообщений 211 страница 236 из 236

211

А меня в десять не добудишься никакими силами, мне мать говорит что я сначало встаю, а уже по ходу в школу просыпаюсь ^_^

0

212

У меня свой будильник по имени Дуся.Собаска блин называется. в 7:25 прыгет по мне тип просыпайся и покорми меня.Ещё блин Йоркширский Терьер называется

0

213

Я тебя понимаю у меня тоже есть собака,а точнее тупая огромная псина, но он тожь поспать любит в меня весь  ^_^

0

214

У меня собака вообще с кровати не встаёт.Я только её хочу взять,а она как цапнет зараза мелкая!

0

215

Всем КОНИЧИВА.Сорри что не было..Заседелась на форуме Евы..Хе-хе..Бывает и кстати..Спасибо..Я хочу свою картинку поменять на авик Темари.О.о

0

216

усем приветики))))

0

217

*сидит.Работает как трудяга*-Ну плиза!Ну зарегтесь тута http://sw.rj.tj !Я уже   скоро на колени встану если хотите!

0

218

Майна написал(а):

Я уже   скоро на колени встану если хотите!

ненаадо))) а сайт хороший. ^_^ Молодец

0

219

АзМария
:yahoo: Стараюсь!

0

220

Майна написал(а):

Стараюсь!

оно и видно)))

0

221

АДМИНША вернулась!ИтаГ..Всем пользхователям срочняком вернуться!Я делаю обнову!
но вернуся вечермо ><"

0

222

*притопала.упала на стул*

0

223

Ня..Ня ми тож вернулось

0

224

Майна ГЫ рада видеть!

0

225

Канну
Хе..мну тож рада*чихнулО*

0

226

Майна прикрати чихать твоя чихотка уже задолбалО

0

227

Канну
:bad: я простыла.мну плохо..бошка болитт оказываеться не от похмелья..

0

228

Майна ой майне подруфка как те хреново!*подходит накрывает одеялом*
Сказку рассказать?

0

229

Канну
Хе..спасиб не нана..я вот читаю "Артур и минипуты"*сама не верит что читает ЭТО*

0

230

Майня
ГЫ?*в обмороке* а я мангку Шаман кинг

0

231

Канну
О..хорошая идея*тащит книгу Наруто ураггные хроники.читает*

0

232

Майна
АХА!Кста заход ко мне на Наруто  wwwnr.myff.ru

0

233

Канну
А там Темари не занята?Хотя-я*думает.Чихнула.СердитЦо*-я видела эту ролочку..тоды..ща посмотрю какие роли НЕ заняты

0

234

Темаркя занята,но чел долго не появлялся так что могу освободить

0

235

Канну
Ничё..я свои персом регнусь...Хотя мну прираждённая темари..ток не блондинка..

0

236

Итак дорогие мои люмпопусечки. Админша вернулась и Вас ждут массовое воскрешение ролевой. Я потеряла пароль и ссылку, но теперь... берегитесь. Эта ролевая не куда не переезжала - её частично спёрли. А сёпрла наша всеми любимая Канну. (или мне так кажеться ибо впоследнее время мы в биг ссоре). Всё! С меня надоело, что этот форум нагло хотят стырить! Думаете я ничего не вижу? Всё я вижу. Я не слепая. Нэээ.... Всё. Пойду всё передлывать. 

0


Вы здесь » Школа Анимагов » ~Флад~ » Флудилочка


Создать форум. Создать магазин