Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вас слушаю...

0

2

предлогаю создать тему где отвечаюший за нее модератор/админ будет писать погоду на весь день. В связи с этой погодой и будем мы играть.

0

3

АзМария написал(а):

предлогаю создать тему где отвечаюший за нее модератор/админ будет писать погоду на весь день. В связи с этой погодой и будем мы играть.

Хорошая идея..Хм... :D Хочешь можешь за это отвечать если тебе не трудно?(я просто пока некоторым не доверяю.)

0

4

Майна написал(а):

Хочешь можешь за это отвечать если тебе не трудно?

не подвуду! будет зделанно!

0

5

АзМария написал(а):

не подвуду! будет зделанно!

:D

0

6

вижу недоработку на роле. Стойт заметить что учашийся необрошают внимание на мелкие детали. Еще многие пытаются казаться хорошими, а ведь у всех есть недостатки. Так же отношения между персами, многие бояться там написать что их перс влюбился. В обшем большая недоработка. Я так же сделаю оисание шеолы. ВПотомучто, пример: ком6ната девочек рядом с комнатой мальчиков, у девочек звучит на всю катушку музыка а у мальчиков тишина как в гробу. Стоит замечать састояние комнат по соседству. Вот то я хотела сказать. Спасибо за внимание. ^_^ )))

0

7

Хм..Ты права..И ещё.Добавлю:
Комнаты находяться не по соседству,а намного дальше.Комнаты в разных крылах и до них доходиться(от девчачий до мальчишеской) незнаю сколько нужно.Коридоры запутаны и дорогу знают:Девочки в свою комнату .Мальчики в свою.
И сбежать отсюда не как нельзя.Ошейники не магические(для тцпых:Не сдланы из магии.А обычные ошеники которых нельзя снять.Это могут делать ток учителя)..Магия действует бесконечно и не кончаеться..И ошейников охраняет сильная магия которая ученикам не под силу снять или что-то в этом роде.
Ещё добавте описания комнат когда ваши комнаты заполнены.(я займусь нашей или АзМария, или Ева)
Если всё буд терь идти на перекосяк я вам голову оторвуhttp://i002.radikal.ru/0710/7a/d8da5bbc6eba.gif
Спасибо за внимание..Ваш ЛЮБИМЕЙШИЙ администратор~Майна
Не вздумайте перечить АзМарии,Еве,Канне и Мне!

0

8

Майна написал(а):

Комнаты находяться не по соседству,а намного дальше.

это я к примеру

Майна написал(а):

Ещё добавте описания комнат когда ваши комнаты заполнены.(я займусь нашей или АзМария, или Ева)

я займусь этим, я опишу всю школу, на всякий случай.

0

9

еще я думала о Флоретте, если она не хочет участвовать ее стоит удалить, как и всех тех кто не участвуют.Стоит с ней свизаться, и сделать ей одельную комнату, комната №2, и потом уже ее заполним.

0

10

АзМария написал(а):

я займусь этим, я опишу всю школу, на всякий случай.

;)

АзМария написал(а):

еще я думала о Флоретте, если она не хочет участвовать ее стоит удалить, как и всех тех кто не участвуют.Стоит с ней свизаться, и сделать ей одельную комнату, комната №2, и потом уже ее заполним.

У неё навен проблемы с инетом..давай ещё немного подождём..Кста зарегся тута плиза!!  http://sw.rj.tj  !!

0

11

Майна написал(а):

У неё навен проблемы с инетом..давай ещё немного подождём..Кста зарегся тута плиза!!  http://sw.rj.tj  !!

хакеюшки)))

0

12

Предлагаю создать команды.Если все имеют силы и как написано в сюжетике то что каждому учителя,ну как бы он отвечает за их команду.Ну и устраивать бои
P.S.Знаю идея тупая

0

13

Канну написал(а):

Предлагаю создать команды.Если все имеют силы и как написано в сюжетике то что каждому учителя,ну как бы он отвечает за их команду.Ну и устраивать бои
P.S.Знаю идея тупая

на счот боев я против но мы и так по командам

0


Вы здесь » Школа Анимагов » Администрация » Предложения


Создать форум. Создать магазин