Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Анка Канну


Анка Канну

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя. Канну

Фамилия. Мейо

Возраст.
13
Внешность.
1. Волосы:фиолетовые
2. Глаза:Карие
3. Телосложение:среднее
4. Стиль одежды:кофта и юбка http://i76.beon.ru/9/65/26509/13/795513/5392024_2719059_kanu31bq.jpeg
5. Отличительные признаки(татуировки,пирсинг и тд.):Амулет на лбу который скрывает чёлка
6. Самая запоминающаяся черта внешности:
Характер.
1. Черты характера:Спокойная,готовая всё время защитить своих друзей и в тоже время уравновешанная Канну,легко может превратиться в настоящего война,который может даже и убить...

2. Слабые стороны:нелюбит когда бьют
3. Сильные стороны:Освоила зютсу невидимки
4. Привычки:ну вродеб нету:)
5. Фобии и страхи:остаться одной
6. Отличительная черта характера:немного нервный нрав

сверх спасобности...
Владение огнём,перемещения тела в другое тело,становиться невидимой
Био ( Не надо вот ток писать войну и мир, но две строки тоже не подойдут) ):
Когда родилась родичим сказали что сверх естественные способноти у ребёнка и тогда родичи решили отказаться от меня,но врач сказал что ей нужна помощь и они воспитывали её.А теперь решили отдать её потому что бояться её.Всё это время они били её просто так ради удовольствия,Три сбегала ниоднократно из дому,но они её находили и избивали до полусмерти.Ей знак на лбу помогал ей быть сильной.
Как попали в  школу. ( В смысле ваш перс!!! )Отвезли родители.

Связь с вами:Ася 465894813

0

2

Принята ^_^

0


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Анка Канну


Создать форум. Создать магазин