Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » Анкеты » Образец:


Образец:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создаём отдельные темы. То, что в скобках - стираем.

1. Имя: (желательно на английском и на русском. Если хотите, то можно ещё и на японском)
2. Фамилия: (желательно на английском и на русском. Если хотите, то можно ещё и на японском)
3. Возраст: (от 15 до 19 лет. 20 и выше – это уже учителя)
4. Внешность:
1) Волосы:
2) Глаза:
3) Телосложение:
4)Стиль одежды: (необязательно говорить стиль. Достаточно как можно подробнее описать вашу одежду, – которую вы носите сейчас. На втором плане – что носите обычно)
5)Отличительные признаки (татуировки,пирсинг и т.д.):
6)Самая запоминающаяся черта внешности:
5.Характер.
1)Черты характера: (описание вашего характера. Минимум пять строк. Полных!)
2)Слабые стороны:
3)Сильные стороны:
4)Привычки: (две, три привычки. Если есть и больше – валяйте)
5)Фобии и страхи:
6)Отличительная черта характера:
6. Способности: (не наглейте товарищи ученики. 4, ну ладно делаю скидку – 5 способностей. Учтите, что если у вас есть дар к анимагии или там материализовать крылышки – это не считается врождённым. Это тоже способность. И ещё.. не стройте из себя Богов. Увижу что-то вроде: умею жонглировать планетами – сразу удалю. Без предупреждений *ну, может и не удалю. А лишь попрошу исправить*. Шестая способность разрешена только с имеющимся сильным артефактом (но это маловероятно, что когда вы попадёте в школу он у вас останется): 
7. Биография (Не надо вот только писать войну и мир *я имею ввиду слишком громадское био на пять листов с лишним.,* Минимум 10 строк (у кого муза убежала – 5 строк). Максимально, Вы, можете написать – 44 полных строчек. Если есть желание – пишите войну и мир ради Бога.)
7. Прозвище (если есть, то черкните пару строк о том, почему вас так называют)
8. Ориентация: (ноу коменс)
9. Желания:
10.Мечты:
11. Любит\Не любит. (Здесь вы пишите, ЧТО любит ваш персонаж, а что не любит!)
12.  Ваше хобби:
13.  Цель в жизни: (у каждого есть своя цель. Или вы хотите сказать, что вы не имеете цели? Тогда какой смысл жизни, скажите мне, пожалуйста?)
14. Связь с вами:
15. Вы прорекламируете наш форум?
16. Пожелания администрации:
17. Личный статус:
•+ данная администрацией ситуация для поста.•

0

2

P.S.Новый шаблон анкеты)

0


Вы здесь » Школа Анимагов » Анкеты » Образец:


Создать форум. Создать магазин