Создаём в отдельных темках. То что в скобках - стираем.

1) Имя (желательно на русском и английском)
2) Фамилия (желательно на русском и  английском)
3) Возраст: (от 20 и выше)
4) Внешность: (Минимум четыре строчки, *если с картинкой*. А так – 10 полных строк)
5) Характер: ( Минимум шесть строчек. Хотя нет... лучше семь, да. И полных причём. *и ещё не забывайте написать в характере чего ваш персонаж боится, какие у него фобии, страхи, а так же отличительную черту характера*.)
5.1) Привычки. ( Две, три привычки. Ну, пять если хотите.)
5.2) Желания.
5.3) Мечты.
5.4) Любит\Не любит. (Здесь вы пишите ЧТО любит ваш персонаж, а что не любит! )
6) Биография (Итак. Пишем 15-16 строчек, доо.)
7) Способности: (Вам разрешается иметь способностей столько же, сколько и ученикам: пять. Так же вам  разрешено иметь сильный артефакт, открывающий проход к шестой способности. *но при условии, что шестая способность слабая, однако тоже нужная*. Но опять таки напоминаю: не стройте из себя Богов. Да, Вы, учителя. Да у, Вас, большой опыт. Но всё же. Тем более если, Вам это не нравиться, то можете быть заместителем директора (извините, но за директора играет гейм-мастер). Ибо заместитель директора (да впрочем, и сам директор) сильнее учителей *т.к. шестая способность у них скажем так и не слабая*. И не забывайте про моё напоминание)
8) Какой предмет преподаете (Это так же относиться к заместителю директора.)
9) Ориентация:
10) Хобби: (у учителей, между прочим, тоже есть хобби!)
11)Пример подробного поста: (Хочу вас предупредить, что пост должен содержать в себе по минимуму 4 строки содержания и соответствовать вашим постам в ролевой. Глупые и не содержательные посты мы не принимаем, *не спрашивайте, почему в анкете учеников я даю вам тему, а тут вы сами пишите.*)
12) Связь с вами:
13) Вы прорекламируете наш форум?
14) Пожелания администрации:
15) Личный статус: