Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » Библиотека » Читательный зал


Читательный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Азмария прошла и начала разглядывать книги
Читала..читала..читала....не читала.
Азмария отоновилась на одной книге
"5ЭлементовЭ..наверное интересно...только нужно-будет где-нибуть в другом месте почитать..может я там кого-нибуть из соучеников встречу.
Азмария техонько вышла.

0

3

Зойдя в читательский зал первой его мыслью было
Ничего себе!! Какой огромный зал, да у нас в школе был меньше. пройдя в центр Хатсу решил
-Отлично это место точто нужно много места и почти некто сюда не приходит, теперь я буду сдесь тренироваться
А то все вон какие умельци а я даже на дерево запрыгнуть немогу, вот если кто нибудь увидит как я тут занимаюсь точно засмеют!С грусным выражением лица думал Хатсу
-Ну чтошь приступим!!!полезая в свои карманы он только сейчас понял что перчатки остались в плаще который он дал Канне.
-Так непорядочек!! Ну да ладно значит не будем сегодня сильно напрягатся сказал он и начал раздвигать стола в стороны, освобождая пространство.
Раздвинув столы и сняв ботинки он первым делом нашел палку для тренировок и это была швабра.
Ну чтож швабры тоже палки. подумал он и как обычно перед своими тренировками начал танцевать танец удачи.
http://www.youtube.com/watch?v=XmV6fL28WlE

0

4

Закончив танец Хатсу начал упражнятся  во владение палкой в рукопашном бое
Если не можешь запрыгнуть на дерево сам используй подручные вещи мораль легка если есть голова на плечах! он стави стулья друг на друга и пытался запрыгнуть на них с помощью швабры. он много раз пробовал но как Хатсу не старался у него не получалось запрыгнуть на высоту большую шести поставленых друг на друг стульев
Фу... ну да ладно на сегодня я думаю мне этого хватит! он вытирал пот рукой.
-А теперь мне надо освежиться в душе!с радосным выражением лицо он отправился в учениковую душевую оставив все как есть, не возвращая в вид который был до его везита

Отредактировано Hatsu (2007-10-26 21:53:35)

0


Вы здесь » Школа Анимагов » Библиотека » Читательный зал


Создать форум. Создать магазин