Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Офрис


Офрис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя. Офрис
2) Фамилия.  (как и брат отказалась от фамилии)
3) Возраст. (по настоящему 52)30
4) Внешность. ( Описываем словами и если есть кидаем картинку. Ава тоже можно, но вместе с описанием )Чёрные волосы,чёрные глаза.Всегда одета в чёрное,на шеи крест.Бледная кожа.
5) Характер. ( Больше двух строк! Дайте понять вашего персонажа! ) садистка,  как и брат разговаривает очень мило, но с очень неприятным смыслом в своих словах. Очень жестока (как впрочем и все учителя)...
5.1) Привычки. ( Две, три привычки. Без них не принимают! ) Закуривать когда нерничаю,говорить мягким тоном с учениками когда наказываю.
5.2) Желания. много
5.3) Мечты.
5.4) Любит\Не любит. ( Для тупых : Здесь вы пишите ЧТО любит ваш персонаж, а что не любит! ) Любит резать мясо.
Не любит вопросы
6) Био ( Не надо вот ток писать войну и мир, но две строки тоже не подойдут) )Как вы уже поняли, она сестра вышеупомянутого помощника директора. Почти во всём очень похожа на брата. Очень строга в обучении учеников и учениц своего предмета.
(Для тупых: трансмутация в этой школе- это телепатство, телекинез, транссгрейсия (другими словами перемещение), способность проходить сквозь стены или материальные предметы), способность воздействовать на разум другого человека и похожие по данному виду способности по перемещению тела и влияния на сознание...)
Если вы не сможете сделать что-то с первой попытки - наказание будет очень суровым.  Хотя если вы любите компот, состоящий из руки или ноги другого ребёнка (или другой части тела) вам это очень даже понравится.
7) Как попали в  школу. ( В смысле ваш перс!!! )Вместе с братом несколько лет назад пришла, и устроилась на работу
8) Связь с вами.ЛС

0

2

Принята!

0

3

Принята

0


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Офрис


Создать форум. Создать магазин