Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Анка меня.


Анка меня.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.  Флоретта

Фамилия. Харвенхейт

Возраст. 16 лет

Внешность.
1. Волосы: Стрижка карэ, черные.
2. Глаза: карие
3. Телосложение: довольно хрупкое.
4. Стиль одежды: обычно одевается в платья.
5. Отличительные признаки(татуировки,пирсинг и тд.): Нет
6. Самая запоминающаяся черта внешности: Бледность.

Характер.
1. Черты характера: Замкнутая, молчаливая и вежливая.
2. Слабые стороны: Практически нет, но не любит, когда упоминают ее сестру.
3. Сильные стороны: Спокойствие и рассудительность.
4. Привычки: много думает, а так привычек нет.
5. Фобии и страхи: страхов нет
6. Отличительная черта характера: Холод.

сверх спасобности... Вызыватель камней - может вызватьт "душу" драгоценного камня.

Био
Флоретта (ныне Фиоре) родилась в Германии в семье вызывателей камней. Девушка оказалась очень способной к этому древнему исскусству и быстро училась, считая это своим призванием. Она очень скоро овладела этим искусством, став довольно сильным магом. В отличие от ее сестры Сателлы, которая никак не могла дотянуться до ее уровня. Флоретта утешала сестренку как могла, и скоро у малышки стало все получаться.. Но однажды неизвестный напал на их дом и разрушил его убив всех. Флоретта выжила и стала скитаться по миру в поисках пристанища.

Как попали в  школу.
Флоретту подобрал один из служащих школы. Не дождавшись отказа - или вообще какого-то ответа, он привез ее сюда.

Связь с вами. Аська. Напишу в личку.

0

2

Принята ^_^

0


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Анка меня.


Создать форум. Создать магазин