Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Анка Оливера


Анка Оливера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя. Оливер

Фамилия. Мангветти

Возраст. 15 лет

Внешность.

1. Волосы: Светлые немного золотистого оттенка,локоны обычно беспорядочно торчат в разные стороны, но на офицальные приёмы уложенны спецальной хренью для волос.
2. Глаза: Огромные глаза ярко зелённого цвета, когда пользуеться силой переливаються в оттенок золотого
3. Телосложение: В общем-то спортивное, но из-за быстрого обменя веществ особой мускалотурой не заведёшься
4. Стиль одежды: Порваные джинсы, военые бриджи, длинные джинсовые шорты и всякие яркие футболки
5. Отличительные признаки(татуировки,пирсинг и тд.): пять маленьких серёжек в левом ухе, обычно их не видно из-за волос
6. Самая запоминающаяся черта внешности: глаза *ну ещё бы! Два зелёных чайных блюдца, хрен не заметишь*

Характер.
1. Черты характера: Простадушное, доверчевое, существо. Обожает сладкое. Никогда не проявляет серьёзность, очень трудно обидеть. Очень долго доходит, почти не умеет думать, по-этому сначала делает, а потом и не думает о том что сделал. Всегда говорит правду, никогда не увиливает от вопросов
2. Слабые стороны: Не умеет молчать о своих секретах, хотя и знает что история у него не из лучших, плохо владеет своей второй силой *импатией- возможность чувствовать имоции других людей, даже не касаясь их*, неумеет создовать огонь самостоятельно, сильно ослабевает из-за вируса матери, переданный ему по наследству...
3. Сильные стороны: В превосходстве владеет первой силой *управление огнём*, остальное уже по ходу ролы  ^_^
4. Привычки: Любит, просто вкючать и выключать зажигалку...Рефлексионно уже. Спать на спине...Просыпаться на полу... Всё время что-нибудь делать, больше 7 минут на месте сидеть не в состояние...
5. Фобии и страхи: Обожает : кататься на роликах, есть всякие сладости, играть в компьютерные игры, смотреть на огонь... Боиться : грозы, так-же неочень лубит воду...
6. Отличительная черта характера:

сверх способности:  Управленние огнём *если увлечёться за себя уже не отвечает*, Импатия...

Био

Родился в Париже...Мать с Отцом приехали туда в особняк его тёти, по-скольку у его матери стоял диагнос, она всю жизнь болела неизлечимым вирусом, и всю свою жизнь мучалась от него, этот вирус медленно сжирал, а скорее сжигал органы человека, у неё постоянно были внутрение кровотечения, бывали моменты когда она просто не могла дышать... И теперь была последняя неделя её жизни. По ироние судьбы последняя неделя её жизни совподала с неделей перед рождением Оливера. Но из-за каких-то неполадков в её организме получились преждевременные роды, только благодоря этому Оливер остался жив, но радость от рождения ребёнка в семье была очень не долгой, мать Хисоки естевственно умерла после родов, всё что она успела сделать это взять его на руки и сказать :"Именно этого я и боялась..." . Но трагедия смерти матери не была единственной в семье...Сразу после его рождения в нём проснулся тот же вирус что и в его покойной матери... Но отец парня решил, что его сын будет счастлив до самого конца...10 лет парень жил беззаботной жизнью, а в 11 обнаружил в себе не человеческие способности... Огонь полностью подчинялся ему, но не стал их показывать отцу, он решил что сможет совладать с ними и сделать хоть что-то перед смертью...Так в упорных тренировках прошло несколько лет его жизни, теперь он идеально владеет своей силой огня правда ещё одно дарование небес он так и не освоил, и даже не представляет какую силу может ему дать импатия... В 14 лет в особняк отца парня, ворвалось множество людей, они потребовали его сына - Оливера. Отец нехотел отдавать им сына, но Оливер сам ушёл с ними несмотря на все уговоры отца он хотел узнать тайну своего рождения.

Как попали в  школу.

Привезли на верталёте  :D

Связь с вами.

470-058-513

0

2

Мне понравилось..но последнее слово за админом ^_^ )))

0

3

принят!

0

4

Кхем..ну конечно принят!

0


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Анка Оливера


Создать форум. Создать магазин