Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Анкета Хатсу


Анкета Хатсу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя. Хатсухара (хатсу)

Фамилия. Сома

Возраст. 17

Внешность.
1. Волосы: Волосы белого цвета, снизу сзади покрашены в черный. Короткая стрижка как на аватарке
2. Глаза: Большие желтого цвета глаза
3. Телосложение: среднее-спортивное он поддерживает форму
4. Стиль одежды: Черные джинсы и кофты,а также сапоги. Носит белый плащь с пушистым воротником, в плаще всегда носит спортивные перчатки.
5. Отличительные признаки(татуировки,пирсинг и тд.): серешка в левом ухе в виде коровы, а также татуировка на правой руке в виде проволоки обмотавшая руку
6. Самая запоминающаяся черта внешности: серешка и конечно же прическа.

Характер.
1. Черты характера: У него немного "двойственная" личность. сейчас он может быть добрым, мягким, спокойным (Белый Хару) и через секунду уже будет кричать, "кусаться и пинаться" (Черный Хару).
2. Слабые стороны: не может держать язык за зубами, сперва говорит а уш потом думает.
3. Сильные стороны: Очень надежный парень всегда придет на помощь если надо.
4. Привычки: Любит читстоту и если он в плозом настроении- всегда ищет причину с кем нибудь подраться, часто злится и ругается
5. Фобии и страхи: Над Хару часто смеялись, называя его глупым и тугодумным. Ведь по легенде хитрая мышь приехала на праздник на спине Вола (Коровы). Это Хару очень задевало и обижало, у него начала проявляться черная сторона, он часто злился, ругался, и никак не мог контролировать себя
6. Отличительная черта характера: вспыльчивый и одновременно очень добрый.

сверх способности: как таковых своих способностей у него нет, единственное что он может -это искажать силы других, изгибать, направлять в другие стороны.

Био
Родился Хатсу в Японии, там и вырос. Семья его была вполне обычной, ходил в школу как и большинство нормальных подростков, но по мере взросления его характер начал меняться не в лучшую сторону, успеваемость в школе понижалась,а точнее он учился хуже всех в своей группе. Не успев ее закончить он ушел из дома, решив странствовать на своем велосипеде и однажды он познакомился со странным пареньком который мог управлять водой, но он оказался из плохой компании и Хатсу задолжал ему и его друзьям денег. И вот этот парень напал на него с помощью воды, Хатсу неуспев среагировать только закрылся руками как вода вдруг сменила направление и ударила в дерево. И тут он понял что тоже обладает силой, с ее помощью побив этого парня Хатсу отправился дальше странствовать и по дороге услышал о школе для одаренных.
Как попали в  школу.

Приехал на своем велосипеде услышав о ней от людей.

0

2

мне понравилось, думаю принят

0

3

Принят

0


Вы здесь » Школа Анимагов » Архив » Анкета Хатсу


Создать форум. Создать магазин