Школа Анимагов

Объявление

Мы переехали ^_^ Форум и так умер, а звать народ уже не имеет смысла( Наш форум немного по пиарили *нахмурилась, но потом улыбнулась* Думаю пора смело переносить его на другой сервис и начинать всё заново) Думаю пора мне, админше, хоть немного подумать о своём любимом форуме, а не забрасывать его, мол "неудачный проэкт". Очень даже он удачный) Итаак... сначала мне нужно написать пару скриптов для диза. Кароч. Ждите ^_^ Мы переехали... ====> http://animagicschoollife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Анимагов » Принятые анкеты » Анкетка Мид-тян


Анкетка Мид-тян

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Миднайт
Фамилия.
Гриф
Возраст.
16
Внешность.
1. Волосы:темные синие с оттенками феолетового и сереневого
2. Глаза:карие, но ближе к красно-феолетовым
3. Телосложение:гибкое
4. Стиль одежды:ЧЕрное платье с множеством лент либо темная лаковая куртка с брюками, по бокам брючин изумрудные зигзаги и загигулины, таскает с собой короткий тонкий мечь из голубой платины с синей рукояткой и узорами из какого-то(непомню названия) синего светящегося камня.
5. Отличительные признаки(татуировки,пирсинг и тд.): ушки и синие тату на правом боку
6. Самая запоминающаяся черта внешности:ушки

Характер.
1. Черты характера: вредная, упрямая, холодная, довольно таки дружелюбная
2. Слабые стороны: нервность и выспыльчивость
3. Сильные стороны:отходчивость, терпеливость
4. Привычки:спать днем и не спать ночью
5. Фобии и страхи:клоустрофобия,  боится быть бесполезной и некчемной
6. Отличительная черта характера:вспыльчивость

сверх спасобности...имеет стража Lagoon, врожеденная магия воды(довольнотаки развита) и приобретенная земли (плохо развита), перевоплощение в Грифона(но это требует много сил и без особой надобности не пользуется)

Био: жила в маленькой деревеньки рядом с городом Баламб, но по лесу и деревням стала ходить какая-то болезнь, в целях безопасности из города приехали воины и пытались сжеч деревню, люди пытались бежать но ничего не вышло, а мне удалось выжить благодаря моей неосторожности, свалилась в погреб зацепившись за нить которая порвавшись его закрыла...Оо Обождав много времени, кой как открыла крышку и вся чумазая, осиротевшая пошла скитаться по лесу обходя стороной деревни...

Как попали в  школу: Просто набрела и стала долбиться в главные ворота...Оо Решив настаять на своем поступлении в школу, а бы развить свои способности, научиться новому...

Отредактировано Мид-тян (2007-12-05 16:05:13)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Школа Анимагов » Принятые анкеты » Анкетка Мид-тян


Создать форум. Создать магазин